Cedars East #519

La Villa Cedars East #519 Longboat Key, de 134 m², que incluye una piscina, se sitúa a tan solo 9 minutos a pie del Parque Comunitario Joan M Durante y es ideal para hasta 6 huéspedes. La casa de vacaciones, que se encuentra a una distancia de 7 km de la Calle Bridge, ofrece la posibilidad de practicar snorkel, equitación y ciclismo.

El Mercado de la Playa Coquina está a unos 10 minutos en coche de esta villa y la Isla Beer Can, a 15 minutos en coche. La Villa Cedars East #519 también da acceso a lugares de interés natural como el Parque Leffis Key, situado a 4 km.

Los huéspedes disfrutarán de vistas al jardín desde las ventanas.

Los huéspedes pueden hacer uso de una cocina totalmente equipada, así como una zona de comedor en este establecimiento. También hay lavavajillas, cafetera/tetera y utensilios de cocina para preparar tu propia comida. Situado en los alrededores inmediatos de la Villa Cedars East #519, el restaurante Solorzanos Pizzeria Longboat Key ofrece cocina italiana.

Reservar Cedars East #519 Longboat Key

General information

Contact information

519 Forest Way, Longboat Key, Estados Unidos;

Reservas de Cedars East #519 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Cedars East #519 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Cedars East #519, visita la página web del hotel

Cedars East #519 Ubicación

 519 Forest Way, Longboat Key, Estados Unidos

Ofertas de Cedars East #519 Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Playa

Gimnasio

Pista de tenis

Zona de juegos para niños

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Cedars East #519

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Deporte y Ocio

    Playa
  • Jardín
  • Gimnasio
  • Esnórquel
  • Equitación
  • Bicicletas
  • Pista de tenis
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Zona de juegos para niños

Ofertas de Cedars East #519

Habitaciones